Иркутск - II

городок авиастроителей

Вс. 25 Февраля 21:21
Имплантация зубов под ключ в Москве (Страница 1) / Здоровье и медицина / Иркутск-2, форум

#1 2023-10-10 02:41:53

Jullija33
Участник

Имплантация зубов под ключ в Москве

Я всегда была занята своей работой и семейной жизнью, и не уделяла должного внимания своему здоровью до тех пор, пока не столкнулась с серьезными проблемами с зубами. Однажды, когда я пошла на консультацию к своему стоматологу, мне было предложено рассмотреть вариант all on 4 имплантация который в той клинике не делают. Стоматолог порекомендовал мне обратиться в Центр хирургии доктора Сойфера, где проводят эту процедуру по оригинальной методике. Процесс прошел гладко, и я была поражена результатом. Мои новые зубы выглядят абсолютно естественно, и я чувствую себя уверенно и комфортно. Всё прошло так быстро и безболезненно, что я пожалела лишь о том, что не сделала это раньше. Я хочу выразить благодарность врачам и персоналу Центра хирургии доктора Сойфера за их профессионализм и заботу. Эта процедура сделала чудо для моей уверенности и качества жизни.

#2 2023-12-12 14:02:42

Makartar
Участник

Re: Имплантация зубов под ключ в Москве

Здравствуйте! А я недавно от стоматолога узнал, что при чистке зубов даже используя самые лучшие щётки и зубные пасты очистить зубы от налёта на 100 процентов нельзя. Мне тут https://bogolubov.center/chistka-zubov/ как раз сделали профессиональную чистку зубов, делают это профессиональные стоматологи так что риска записаться на эту процедуру нет никакого. Очень доволен результатом, поэтому кто хочет красивую улыбку и повысить здоровье зубов - рекомендую!

#3 2024-02-12 11:56:37

vane4ka
Участник

Кто знает, существуют ли противопоказания к использованию элайнеров? И куда мне обратиться в Новосибирске, это очень дорого или нет?

#4 2024-02-12 12:36:31

potapovsergei0
Участник

Добрый день, есть небольшие противопоказания к использованию элайнеров. Их нельзя устанавливать, если у вас имеются серьезные заболевания полости рта, такие как пародонтоз или инфекции, а также наличие крупных пломб или коронок на зубах. В таких случаях может быть рекомендовано использование других методов исправления прикуса, таких как брекеты. Если у вас проблем нет, то тут смотрите сами какая на элайнеры для выравнивания зубов цена в новосибирске https://smilegallery.ru/ortodontiya/elaynery/ Стоимость недорогая, стоматологи клиники очень опытные специалисты и вам точно очень понравится все, что они вам сделают. На сайте есть более подробная информация, с ней можете познакомиться и записаться сюда на прием на любое удобное вам время.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта