Иркутск - II

 городок авиастроителей

Пт. 29 Марта 23:18
У нас лишь честные и объективные новостные сводки о Петербурге! (Страница 1) / Городские новости и события / Иркутск-2, форум

#1 2023-03-20 19:13:52

sonnick84
Участник
Зарегистрирован: 2022-12-17
Сообщений: 189

У нас лишь честные и объективные новостные сводки о Петербурге!

Сегодня достаточно сложно найти на самом деле честное СМИ. Тут несколько самых разных причин, вот только вероятно главная - высокие затраты на выпуск статей, рекламу, поддержку сайта, штат и многое другое. Конечно же какую-либо часть затрат способна покрыть реклама, так например интернет-проектов или же других крупных площадок. Однако все-равно для получения прибыли, нужны спонсоры. Конечно же подобные спонсоры будут частично модерировать статьи или менять их под какой-то определенный взгляд. Благодаря чему они добиваются необходимого мнения у читателей, ну а владельцы СМИ возможность получают зарабатывать.

Если полагаете, что подобных, "под кем-то" СМИ, мало, то естественно ошибаетесь. Любая в наше время газета или интернет-ресурс, выкладывающий новости, уже привязан к каким-либо определенным предпринимателям или же политикам. По сути только небольшие сервисы, скажем как блоги, остаются независимыми, тем не менее они просто публикуют статьи, что берут с крупных источников. Так что поиск честного СМИ - задачка довольно трудная.

Мы смогли запустить ресурс, который на текущий момент:
- Независимый от инвесторов, либо влиятельных личностей;
- Приобрел большую посещаемость;
- Приносит финансовый доход только за счет рекламы.

А как подобного удалось добиться? Расписывать всю структуру работы не будем, отметим только лишь ключевое: наши журналисты прекрасно разбираются в разных сферах, а кроме этого работают как реальные спецы, объективно рассказывая про ситуацию, без своего личного мнения. Поэтому так к примеру в случае если заинтересовал материал Пенсия за рубежом что будет с выплатами россиян - СМИ сможете его в подробностях изучить и самостоятельно уже подумать. Публикуем только лишь честную информацию, в общем-то это и позволило, несмотря на достаточно ограниченный штат, достичь отличной репутации, а кроме того огромного трафика пользователей, которые хотят читать лишь объективные и честные новостные сводки.

Стараемся всегда работать для своего собственного посетителя, именно поэтому в том случае, если будут претензии или решите, что надо добавить какую-то новостную сводку - отправьте сообщение нашему менеджеру и если новость действительно правдивая и честная, сразу же произведем ее размещение. Может вас интересует какая-то определенная тематика, например о бизнесе, либо экономике, также напишите, постараемся освещать почаще данные моменты.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта