Иркутск - II

 городок авиастроителей

Сб. 20 Апреля 00:55
Проведение банкетов в ресторане «Фирдуси» (Страница 1) / Спорт / Иркутск-2, форум

#1 2023-02-06 20:24:05

welliese19
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-31
Сообщений: 120

Проведение банкетов в ресторане «Фирдуси»

3.png
Ресторан «Фирдуси» уже в течение продолжительного времени предлагает клиентам такую услугу как организация банкетов. Непосвященному человеку кажется, что организовать банкет - это довольно простая процедура, однако стоит ему за это взяться, как тут же всплывает великое множество мелких нюансов, быстро повергающих начинающего организатора в уныние. Не зная полного перечня проблем, невозможно спланировать грамотно мероприятие, и как следствие, множество важных деталей делается в самый последний момент, что, как правило, крайне негативно сказывается на их реализации. Специалист же сразу отмечает для себя все проблемные участки и заранее планирует свою деятельность.

Банкетный зал «Фирдуси» со своей стороны практикует профессиональный подход к каждому заказу. Для нас проведение банкетов это строго выверенный процесс, не терпящий недоделок. В конечном итоге от качества нашей работы напрямую зависят впечатления ваших гостей и общий успех мероприятия. Огромное количество положительных отзывов от наших клиентов и просто гостей позволяет нам с уверенностью говорить, что проведение банкета в ресторане «Фирдуси», это настоящее качество и высокий профессионализм. Мы можем организовать ваш банкет поистине незабываемым.

Ресторан «Фирдуси» - это не только помпезный банкетный зал, это ресторан вкусной фьюжн кухни. Стиль фьюжн отражен не только в интерьере, но и в меню. Гармонично соседствуют гастрономические шедевры русской, европейской и кавказкой кухни. Еда, базирующаяся на одной культуре, но приготовленная с использованием ингредиентов и вкусов присущих другой культуре - превращается в шедевр! Меню на любой вкус. Барная карта, сочетает в себе классические напитки с уникальными авторскими решениями от наших барменов. Безукоризненный сервис. Стильный интерьер. Приятная атмосфера. Шикарный банкетный зал.

Московская область, Дмитровский городской округ, Габовское с.п., с. Озерецкое, д. 86А

Бронирование: +7(495)222-02-24, +7(495)640-01-74

Редактировался welliese19 (2023-02-08 16:47:16)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта