Иркутск - II

 городок авиастроителей

Сб. 20 Апреля 09:05
Как правильно выбрать хостинг? (Страница 1) / Спорт / Иркутск-2, форум

#1 2023-02-02 15:36:42

welliese19
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-31
Сообщений: 120

Как правильно выбрать хостинг?

VcLia.png

О том, как Dнетрудно завести учетную запись на хостинге при обращении к опытнымD специалистам. Решив с командой соратников создать свой вебсайт, посвященный приютам для домашних животных, и в дальнейшем с успехом осуществив свою идею, мы сблизились с одной весьма ответственной задачей - где успешно зарегистрировать интернет-хостинг для вебсайта. Задача ухудшалась тем, что в данном вопросе все члены набора оказались полными "чайниками". К тому же технические характеристики разных предложений в массовой сети нам на тот момент ни о чем не говорили.

Обосновываясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочитать множество отзывов, впрочем и здесь возникла трудность, ведь отзыв о грошовом хостинге может записывать человек, который им совсем не пользовался никогда. На одном из подготовленных форумов прочитали, что есть сервис, позволяющий проверить, каким хостингом пользуется автор отзыва - для такого весьма лишь ввести домен сайта, который следует проверить. Правда, мнения у клиентов практически обо всех услугах расходились.

Оценка интернет-провайдера. Затем решили обследовать сайты многих провайдеров. Изначально сравнили все рекомендации, оценили потребительское качество ресурсов. Для пущей уверенности отправили вопрос в службу техподдержки, так как своевременность ответов на технические вопросы была довольно важна. Помимо данного сравнили скорость загрузки онлайн-проектов и поинтересовались, присутствует ли возможность зарегистрировать на хостинге интернет-сервис задаром и на какой период это можно выполнить. Проанализировав полученную информацию, штат сотрудников единодушно пришел к выводу, что наиболее положительные и очень качественные услуги предлагает фирма prohoster.info, и после об этом не жалели.

Приступаем к сотрудничеству. Веб-сайт у нас маленький по размерам, именно поэтому решили выбрать самый недорогой тариф. Прежде всего, порадовало наличие тестового периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность ресурса. Еще раз убедились в качестве технической поддержки хостинга, ведь нам полностью не надо было, чтобы хостинг вебсайта постоянно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Как например, купить SSL у Prohoster, не составит особого труда. Аналогично обрадовало удобство "общения" с административной панелькой, разрешающей в считанные секунды управлять сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое статей, добавлять рисунки и тому подобное. В совместном, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и фиксироваться на хостинге prohoster.info.

Offline

#2 2024-02-02 18:37:55

Nawa
Участник
Зарегистрирован: 2023-06-21
Сообщений: 128

Re: Как правильно выбрать хостинг?

Хочу поделиться с вами статьей https://it-delux.ru/Raznoe/ispmanager-e … nd-hosting , которую недавно нашел. Она посвящена ISPmanager - мощному инструменту для управления хостингом и веб-разработкой. Статья расскажет вам о преимуществах этой системы, начиная от интуитивного интерфейса и заканчивая подробным обзором возможностей для разработчиков, провайдеров хостинга, администраторов и владельцев веб-сайтов.

Редактировался Nawa (2024-02-02 18:38:15)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта