Иркутск - II

 городок авиастроителей

Пт. 29 Марта 09:35
Новые сервера lineage 2 (Страница 1) / Спорт / Иркутск-2, форум

#1 2023-01-20 10:10:30

welliese19
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-31
Сообщений: 120

Новые сервера lineage 2

На интернет-сайте l2pick.com вы имеете возможность найти новые сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро откроются. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы постарались представить для вас в желаемом виде, с опцией сортировки по рейтам, хроникам и дате запуска. Мы уверены что с нами вы не проглядите ни 1-го свежего сервера поразительной игры. Для вас мы публикуем только лишь хорошие vip сервера л2 всякий день. Дополнительно любой мечтающий может сообщить нам о новоиспеченном сервере Lineage 2. Все незадолго открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на интернет-сайте. Также, предлагаем lineage 2 interlude сервера онлайн.

Независимо от того, кто вы: новенький или мастер в мире l2, здесь можно правильно выбрать для себя уютный для старта проект, согласно вашим условиям и предпочтениям. Для ценителей ежедневных групповых "замесов" у нас представлен рейтинг превосходнейших ПвП порталов. Для тех, кто более обожает повседневный гринд и прокачку своих скиллов, больше подойдут лоу рейт сервера, в частности: со множителем опыта ниже 30х. Равным образом на данный момент происходит открытие серверных станций л2 на всяческих хрониках - выбор точной, напрямую зависит от ваших предпочтений; более казуальная прокачка или тяжелый набор скиллов и уровня игры. Для практичности представлена выборка со следующими данными: гиперссылка на сервис, рейтинги, тип хроник и дата пуска.

Чтобы попасть в перечень серверов требуется просто заполнить форму на интернет-сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модером. Новейшие сервера добавляются по существу каждый день. Для них предусмотрена отдельная форма на основной странице интернет-сайта. Хоть за предыдущие несколько лет число игроков в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся нововведений, игра по-прежнему закрепляется на маковке мировых рейтингов. Игроки прошлой школы могут проявить себя в версии Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по душе, могут играть в остальные версии игры. Чтобы повысить онлайн на своем сервере, каждый современный администратор может купить вип услуги на нашем ресурсе, включая рекламные блоки, выделение прозвания сервера жирным шрифтом и многое остальное.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта