Иркутск - II

 городок авиастроителей

Пт. 29 Марта 08:58
Может кто-то что-то знает... (Страница 1) / Поиск людей / Иркутск-2, форум

#1 2012-05-17 22:43:53

div559
Участник
Из Australia
Зарегистрирован: 2011-10-20
Сообщений: 0
Сайт

Может кто-то что-то знает...

Здравствуйте, жители Иркутска 2! Меня зовут Ирина, я живу в городе Воронеж. Очень хочу узнать историю своей семьи. Мой давно умерший дед родился в вашем городе, сохранилось свидетельство о рождении, в котором указаны его родители.  Наша семья только после этого узнала их имена. О его отце мы вообще никогда не слышали, он даже не хотел говорить об этом, и фамилия у него и соответственно у нас другая, не такая как в свидетельстве о рождении, а свою мать называл почему-то другим именем. В общем, если  кто-нибудь слышал эти имена, напишите, пожалуйста.
Мой дед по свидетельству: Розе Виктор Вольдемарович 03.09.1917 г.р.
Место рождения: Иркутск-2 Ленинский район
Его отец: Розе Вольдемар Густавович
Его мать: Розе Матрона Феофановна
Имена не очень распространенные, так что можек кто слышал.

Offline

#2 2015-07-02 21:48:11

Рейнольд
Участник
Из Волгодонск
Зарегистрирован: 2015-06-27
Сообщений: 20
Сайт

Re: Может кто-то что-то знает...

Вы ищете иголку в стоге сена. Жаль конечно, но скорее всего вам никто не поможет.

Offline

#3 2016-05-17 19:33:08

Artsergey
Участник
Из Иркутск
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Может кто-то что-то знает...

div559 пишет:

Здравствуйте, жители Иркутска 2! Меня зовут Ирина, я живу в городе Воронеж. Очень хочу узнать историю своей семьи. Мой давно умерший дед родился в вашем городе, сохранилось свидетельство о рождении, в котором указаны его родители.  Наша семья только после этого узнала их имена. О его отце мы вообще никогда не слышали, он даже не хотел говорить об этом, и фамилия у него и соответственно у нас другая, не такая как в свидетельстве о рождении, а свою мать называл почему-то другим именем. В общем, если  кто-нибудь слышал эти имена, напишите, пожалуйста.
Мой дед по свидетельству: Розе Виктор Вольдемарович 03.09.1917 г.р.
Место рождения: Иркутск-2 Ленинский район
Его отец: Розе Вольдемар Густавович
Его мать: Розе Матрона Феофановна
Имена не очень распространенные, так что можек кто слышал.


А не пробовали обращаться в администрацию и т.п.. Сейчас  через интернет это все возможно. Не поленитесь, попробуйте.


Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще — сильнейшим ударом сплеча...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта