Иркутск - II

 городок авиастроителей

Чт. 28 Марта 17:27
Фирмы, реализующие документы (Страница 1) / Образование / Иркутск-2, форум

#1 2022-08-14 17:04:53

beagiere43
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-20
Сообщений: 93

Фирмы, реализующие документы

Все компании, что сегодня реализуют дипломы, можно вполне отделить на четыре позиции, о них в дальнейшем мы поговорим подробно.
Итак, вначале необходимо рассказать вам насчет мошенников. Обозначить их компанией конечно тяжело, тем не менее они на текущий день позиционируют себя, и поэтому нужно также вам рассказать о них. Как правило это арбитражники, принявшие решение хорошо заработать. Открывается интернет магазин (скриптов довольно много в интернете), дальше делаются большие инвестиции в пиар, если проект мошенника имеет в планах завлекать трафик из ПС или же решается подобрать разнообразные каналы в телеграмм, а так же соц сети, где активно выкладывает собственные объявления. Клиенту, что входит в такой магазин, обещают превосходное качество и выгодную оплату. Отметим, на сегодняшний день проекты мошенников используют редко на своих собственных интернет-сайтах дешевые цены, ведь будущие клиенты сразу же, видя такую расценку, выходят с интернет магазина. Следовательно стоимость в большинстве случаев в районе 10-12 т р. Служба поддержки делает работу быстро и грамотно, но только по социальным сетям и разнообразным мессенджерами. Если вдруг мобильный номер размещен на сайте, то скорее будет занят или же несуществующий. Вас самих бесплатно проконсультируют, причем даже не станут выпрашивать перевести оплату, так как документ отправлен будет курьером, а значит можно оплатить при получении. Через сутки-двое, оператор пишет покупателю, что все курьеры не работают и могут предоставить доставку через почту, плата будет выполнена платежом наложенного типа. Если заказчик не хочет, а так же настаивает на доставке курьером, магазин начинает его "кормить завтраками", пока заказчик не согласится на доставку через почту. А там потребуется внести сначала оплату, а после уже проверить документ. Как правило там несколько листов А4 или же тетрадка.
Второй же тип компаний на своем собственном интернет сайте много говорят про идеальное качество и на самом деле отправляют клиенту уже готовый документ. Но правда качество там отвратительное. Такую компанию разработать несложно, и особенно в случае если имеется у вас нужный бюджет. Требуются стандартные принтеры, краска, бумага и другие материалы. Вместо специалистов привлекаются студенты, которым будут платить маленькую заработную плату. Пиарятся в большинстве случаев через телеграмм канал. Клиент приобретя подобного качества диплом, естественно жаловаться не сможет. Доставка осуществляется разнообразными методами, и даже курьерскими услугами. Вот только в виде курьера высылают обычно довольно "большого" парня. Поэтому почти все покупатели покорно выплачивают, несмотря на отвратительное качество диплома. Если вдруг покупатель начинает возмущаться, в дело идет физическая сила или угрозы по поводу наказания со стороны правоохранительных органов. Заметим, быть наказанным после покупки диплома почти нереально на сегодняшний день. Только лишь производителям будут грозить трудности. Успешно работают такие фирмы долго, порядка полугода. Когда число отрицательных комментариев и отзывов в интернете растет, они просто изменяют домен и слегка облик, затем опять запускается.
Довольно таки интересно работает еще третий вид компаний. Они же на своем собственном сайте правдиво заявляют, что конечное качество диплома точно будет хорошим, но отличия от оригинального найти вполне можно. Вероятно удивитесь, но только они на самом деле отправляют хорошее качество по минимальной цене. Конкретно данный тип документов назвать можно самым востребованным на сегодняшний момент. Так что уже существует масса изготовителей, что в большинстве своем увлекают заказчиков через ПС. Редко рекламу их посмотреть можно в телеграмм каналах, потому как те заселены на сегодняшний момент самыми разными мошенническими проектами. Тут используется тех оборудование, что выдает высокое качество и продукцию данной организации взглядом трудно отличить от настоящих документов. Почерк, сам дизайн, печати, оттенки, подписи - все это оптимально повторяется. Стоимость как правило в районе 6-10 т р. Если необходим не особо-то высокого качества документ, в этом случае смело можете отписаться. Вполне возможно у вас самих в эту секунду возник вопрос: в том случае, если оттенки цвета и внешний вид совпадают с подлинником, почему же диплом низкого качества? Здесь не бывает элементов защиты, а в этом случае каждый человек способен моментально узнать, что это обычная копия, хоть выглядит классно.
Если вдруг требуется качественный диплом, в принципе копия оригинального документа, то конечно нужно искать четвертый вид фирм. Эти компании истинные лидеры на текущий день, что инвестировали баснословные суммы в свое производство и специалистов. Отметим, на текущий момент 1 печатный станок обойдется вам порядка 1 миллион рублей! В солидной компании, как как эта http://gz-diploms.com/diplom-imbo/, данных печатных станков свыше 20-ти. Наверное знаете, что нужны расходники, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала сотен тысяч универов, профессионалы, служба безопасности, съемное помещение и многое что еще. Поэтому стоимость готового документа иногда достигает 50-60 тыс руб. Тем не менее тут имеется нюанс: если фирма долгие годы работает, то конечно бизнес хорошо отлажен и стоимость конечно дешевле. Так например в показанном выше интернет магазине, стоимость документа приблизительно 20 тыс рублей, что на сегодняшний момент является действительно отличной ценой! Доставка же производится множеством разнообразных способов. Вот только зачастую требуется аванс, потому как его себестоимость одного единственного документа достаточно большая. Если клиент передумает оплачивать, в таком случае естественно компания уйдет в убыток. Конкретно из-за этого нужен аванс. Хотя также тут существуют варианты, когда предлагают прислать скан своего паспорта и тогда предоплата не понадобится. Обо всем посмотрите на сайте уже организации, условия могут различаться.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта