Иркутск - II

 городок авиастроителей

Чт. 28 Марта 21:27
Спортивный рынок Иркутска (Страница 1) / Спорт / Иркутск-2, форум

#1 2011-01-27 21:56:46

SportMarket
Участник
Из Иркутск
Зарегистрирован: 2011-01-27
Сообщений: 1
Сайт

Спортивный рынок Иркутска

Подскажите, как подключить к общественной работе потребителей через социалные сети?

Я, как потребитель и представитель сообщества потребителей, которое фактом пользования моим сайтом делегирует мне свои информационные потребительские интересы, запрашиваю информацию об участнике спортрынка, ассортименте его товаров/услуг, и прайс-лист. В случае отказа, я помечаю эту фирму маркером "серый список" как недобросовестную.
Предполагается, что пользователь СпортМаркета доверяет моим выводам. Но я хочу повысить авторитетность, респектабельность моих оценок, сделать их более объективными (хотя они и так объективны, ведь каждый может легко проверить их, просто запросив информацию у фирмы). Поэтому, заходя на страницу сайта, пользователь должен видеть не только "слово редактора", типа "Этот участник рынка недобросовестный", но и подтверждение этих слов от нескольких потребителей из сообщества, например из соцсетей.

На некоторых сайтах видел кнопочки, типа "Мне нравится". Может быть можно это как-то использовать? Или создать группы?...


Справочник сообщества потребителей спорттоваров и услуг: http://SportMarket.irkutsk.ru

Offline

#2 2015-06-30 00:58:07

Рейнольд
Участник
Из Волгодонск
Зарегистрирован: 2015-06-27
Сообщений: 20
Сайт

Re: Спортивный рынок Иркутска

Пробуйте заниматься своим бизнесом в социальных сетях. Возможно у вас получится.

Offline

#3 2016-05-17 19:21:56

Artsergey
Участник
Из Иркутск
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Спортивный рынок Иркутска

SportMarket пишет:

Подскажите, как подключить к общественной работе потребителей через социалные сети?

Я, как потребитель и представитель сообщества потребителей, которое фактом пользования моим сайтом делегирует мне свои информационные потребительские интересы, запрашиваю информацию об участнике спортрынка, ассортименте его товаров/услуг, и прайс-лист. В случае отказа, я помечаю эту фирму маркером "серый список" как недобросовестную.
Предполагается, что пользователь СпортМаркета доверяет моим выводам. Но я хочу повысить авторитетность, респектабельность моих оценок, сделать их более объективными (хотя они и так объективны, ведь каждый может легко проверить их, просто запросив информацию у фирмы). Поэтому, заходя на страницу сайта, пользователь должен видеть не только "слово редактора", типа "Этот участник рынка недобросовестный", но и подтверждение этих слов от нескольких потребителей из сообщества, например из соцсетей.

На некоторых сайтах видел кнопочки, типа "Мне нравится". Может быть можно это как-то использовать? Или создать группы?...


Ну, создай отдельную группу для них, натсрой под свою ца таргетинг. Ну и прочее и прочее. ВИдео посмотри обучающие, и почитай статьи в интернете, здесь навряд ли кто-то умное что-то подскажет...


Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще — сильнейшим ударом сплеча...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта