Иркутск - II

 городок авиастроителей

Пт. 19 Апреля 07:40
Люби меня по-французски (Страница 1) / Спорт / Иркутск-2, форум

#1 2023-01-28 10:12:49

welliese19
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-31
Сообщений: 120

Люби меня по-французски

image.png

"Люби меня по-французски", собственно так пела когда-то властительница Польна. Давайте увлечемся географией и посмотрим, как занимаются любовью в остальных державах. А если вы желаете обговорить данную тему, добро пожаловать на сервис Пеинарт.

1. Половая жизнь по-немецки. Выражаясь об этом виде любви все граждане, думают абсолютно о разнообразном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская позиция. А вот вне такой страны текущий вид секса - это гигантский набор элементов садо-мазо. Аналогично, опытные в БДСМ приравнивают его к англосаксонскому сексу.
2. Сношение по-английски. Это вариация секса равным образом с элементами садо-мазо, только в облегченной версии, то есть партнеры не причиняют друг другу физ увечий. Вариантов для вымысла тут больше, чем у "немцев", так как сюда входят и ролевые игры с многообразными связываниями, подчинением, а равным образом использованием всевозможных приспособлений.
3. Половая жизнь по-французски. Ну, тут все обоснованно - это попросту оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за сношение в принципе.
4. Секс по-гречески. Знайте, что это подразумевает собой анальный секс. Свое наименование данный вид действий получил из-за давнишних времен, ведь там, как понятно, преобладала любовь однополая.
5. Половая жизнь по-итальянски. Само деяние не такое воодушевляющее, как его наименование. Подобный вид секса представляет собой то, что женщина разрешает мужу поместить свой член в ее подмышку. Дева может руководить всем воздействием, когда прижимает руки к телу, тем самым регулируя силу давления на член напарника.

В ядре всех амурных ролевых игр с составляющими смены власти, то есть, преобладания и повиновенья, находятся самые разные атрибуты для "выражения" силы и власти над человеком. Нужной игрушкой для наказания напарника и демонстрации преобладания над ним является плеть.

В зависимости от материалов, из которых она произведена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть совсем разные. Помимо орудия наказания, плетка может применяться и в качестве признака ласк, а дополнительно играть лишь роль специальные дополнения сексуального образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ способен будоражить воображение, заставляя пробудиться самые потаенные стремления.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта