Иркутск - II

 городок авиастроителей

Чт. 28 Марта 16:15
Духовные практики, эзотерика, медитации (Страница 1) / Хобби и увлечения / Иркутск-2, форум

#1 2017-08-08 18:46:22

Bereginia
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-08
Сообщений: 3

Духовные практики, эзотерика, медитации

Предлагаю обучение Кундалини Рейки, Дополнительные настройки , которые идут с Кундалини Рейки 3 – Алмазное рейки, Кристаллическое  Рейки, ДНК Рейки, Родовая травма Рейки, Местоположение Рейки, Родовая травма Рейки,  Рейки деньги, Рейки Ангелов, Рейки Божественный Свет Архангелов, Энергия Вознесения 999 , Хроники Акаши, и многое другое.  Обучение самоисцелению при различных заболеваниях и поддержанию здоровья, обучение самоосвобождению от негативных  эмоций, мыслей, неприятностей в жизни, а так же помощь в раскрытии способностей, сверхспособностей, талантов и их осознанному развитию, Помощь своим близким и родным. 
Счастье и гармония — это то, к чему каждый стремится всю свою жизнь, гармония в душе, в отношениях, в работе, и обрести это не всегда получается. И мы пытаемся бессознательно гармонизировать все области своей жизни. Идём, вслепую ища ответы на свои вопросы, вопросы: почему так? В чем я ошибся? Что мне изменить в себе, в жизни, что бы привлечь гармонию, удачу и счастье? Иногда, действуют такие стереотипы-заблуждения, как, "Если в одном месте прибывает, в другом обязательно убудет", или "Не бывает все всегда хорошо". Бывает! И должно быть, все хорошо и в балансе у гармоничного и счастливого человека! Человека, живущего по законам вселенной и мира, человека, который ищет путь к себе. Научиться жить в радости, воплощая свои мечты в реальность, обретать в душе и сознании гармонию и счастье — это именно то, чем я занимаюсь . Бесплатные еженедельные медитации.

Offline

#2 2021-09-21 23:53:38

Ластард
Участник
Зарегистрирован: 2021-09-21
Сообщений: 2

Re: Духовные практики, эзотерика, медитации

Ужасно интересно.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта