Иркутск - II

 городок авиастроителей

Пт. 29 Марта 09:38
Незамерзайка от производителя оптом (Страница 1) / Образование / Иркутск-2, форум

#1 2022-11-14 05:38:20

beagiere43
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-20
Сообщений: 93

Незамерзайка от производителя оптом

Естественно, дева, став начинающим водителем, за рулем встречается с теми же задачами, что и молодой человек. Препятствия новичков универсальны, по этой причине на подготовленных форумах они зачастую стыдятся озвучить свои боязни, опасаясь отрицательной реакции "бывалых". Преимущественно нерешительность того, кто только что сел за руль, может быть опасна в раннезимний период. По этой причине обновляйте в памяти почаще сведения об необыкновенностях зимнего управления автотранспортом. Для ухода за автомашиной обязательно понадобятся заранее приготовленные зимние продукты, к примеру: стеклоочиститель оптом в спб. В составе определённых составляющих для стеклоочистителей будут либо этиловый, либо изопропиловый спирт и вода. Помимо химической формулы, необходимо обратить пристальное внимание на вязкость, легкое натяжение и требуемую температуру кристаллизации раствора.

При наступлении минусовых температур окружающей среды в бачок для омывателя автомашины надо заливать незамерзающую жидкость. Базой для омывающих низкотемпературных жидкостей служит спирт, вода, моющие элементы и самые разные добавки в виде красителей и отдушек. В изготовлении используются метиловый, изоприловый и этиловый спирт. Весьма чистым значится изоприловый, но и по цене соответственно самым дорогим. По уровню и, в концевом счете, по цене ему уступают метиловый и этиловый спирты. Сейчас производители все чаще отдают предпочтение метилсодержащим влагам, реже этиловым.

Моющие элементы, применяемые в жидкостях омывайках, имеют возможность удалять жир, масло, копоть и остальные загрязнения. Их именуют поверхностно конструктивные вещества. Обычно присутствия 1-2 % подобной добавки достаточно, чтобы стекло стало прекрасно чистым. Иногда в производстве применяют добавки, которые по окончании применения морозостойкой жидкости, способны покрывать стекло невидимой оболочкой, Именно благодаря ней меняется преломление лучей и видимость становится отчетливее. Чтобы спиртовой запах не проникал в салон машины, применяются разнообразные отдушки, а для придания солидного товарного вида - красители.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта