Иркутск - II

 городок авиастроителей

Чт. 28 Марта 17:25
Игра New World (Страница 1) / Спорт / Иркутск-2, форум

#1 2023-01-21 11:25:07

welliese19
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-31
Сообщений: 120

Игра New World

image.png

New World - это многоабонентская онлайн игра, созданная Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Деяние этой игры проистекает в середине 17 века, и юзеры колонизируют вымышленную державу в "Атлантике", созданную по образцу "Америки". В игре применяется бизнес модель "купи и играй", не призывающая неотъемлемой помесячной абонентской оплаты.

Походы состоят из решения обычных головоломок, комнат с недругами, которых требуется победить, и контактов с боссами. Вселенские события в виде "разломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в различных местах на карте общества, а участники могут группироваться и убирать их, зарабатывая очки опыта и другие награды. Есть дополнительно арены PvE, которые действуют как встречи с боссами хорошего уровня, проверяющих на прочность самих участников. Они могут совершенствовать 18 всяческих торговых способностей, каждый навык взаимосвязан, и некоторые предметы из 1-го навыка требуют предметов, составленных или сделанных из иного навыка.

К примеру, охотничьи походы для сбора ресурсов являются хорошей возможностью поупражняться в навыках дальнего боя, так как дикие животные, как правило, реагируют медленнее, чем недоброжелательные враги, что позволяет вам желательно компенсировать время прицеливания и перезарядки. Аналогично это сопровождается доборным превосходством получения опыта для ваших умений дальнего боя. А это означает, что вы будете безопаснее подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша окончательная цель. Копье - это еще 1 оружие, обладающее большим потенциалом в PvE, преимущественно в сочетании с оружием дальнего боя, по той причине, что оно позволяет вам расчистить пространство и дать себе паузу.

Каковы элитные new world builds? В отличие от многих MMO данного типа, в New World нет уровней героев. Вместо такого вы строите своего героя с течением времени, ставя очки его признакам и умениям владения оружием. Это дает вам возможность немного поэкспериментировать со своим игровым персонажем, предварительно чем правильно подобрать стиль игры. Следуя своему мастерству, вы непременно найдете сборку, которая предпочтительнее всего подходит конкретно вам.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта