Иркутск - II

 городок авиастроителей

Пт. 29 Марта 04:41
Недвижимость, цены, застройщики (Страница 1) / Доска объявлений / Иркутск-2, форум

#1 2016-06-03 17:03:38

АринаВлади
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-03
Сообщений: 1

Недвижимость, цены, застройщики

Вестум.RU - портал рынка недвижимости, где содержится актуальная и полная информация об объектах всех категорий, а именно, квартиры в новостройках, квартиры вторичного рынка, малоэтажное строительство, земельные участки, коммерческая недвижимость. Предложения продажи и аренды. На портале представлены собственники жилья, риэлторы, агентства недвижимости и застройщики.

Offline

#2 2021-08-29 21:06:42

lap070196
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-29
Сообщений: 1
Сайт

Re: Недвижимость, цены, застройщики

Экструдированный пенополистиролможно выбрать и купить на конкурентной основе из расчета на м2 и м3 у основных производителей. Материал используется в качестве внутренней и внешней изоляции жилых домов, для теплоизоляции фундаментов и крыш, полов и стен, а также верхних слоев дорожного покрытия. Материал отличный и современный.

Offline

#3 2024-03-26 13:34:49

potapovsergei0
Участник
Зарегистрирован: 2024-02-10
Сообщений: 98

Re: Недвижимость, цены, застройщики

Ребята, можете еще прочитать много полезной и интересной информации о недвижимости на сайте, который могу вам посоветовать. Я вот например только тут впервые смог узнать, что усадьба фалеева https://mansions.updk.ru/mansions/100630/ на Гагаринском - одно из самых ярких и значимых архитектурных памятников Москвы. Сами представьте и подумайте, это здание, расположенное в самом центре столицы, является образцом стиля русского классицизма. Оно было построено в начале 19 века и принадлежало известному российскому предпринимателю и меценату Ивану Фалееву. Очень красивый и шикарный дом, ознакомьтесь пожалуйста, могу гарантировать, что читать информацию которая там есть, и вам тоже будет очень интересно.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта