Иркутск - II

 городок авиастроителей

Сб. 20 Апреля 02:21
Отзывы о шамане Александре Богдановиче Литвине (Страница 1) / Доска объявлений / Иркутск-2, форум

#1 2020-07-06 19:58:46

svetsvetaufa
Участник
Зарегистрирован: 2020-07-06
Сообщений: 1

Отзывы о шамане Александре Богдановиче Литвине

В последнее время моя жизнь стала уж слишком непредсказуемой. Трудности в семье, временная отмена экзаменов и иные события, полностью выбивающие из привычного образа жизни, очень меня волнуют. Поэтому я решила для себя, что хочу приоткрыть завесу будущего, и, по возможности, тайного прошлого.

Моя мама познакомила меня с Александром. Мужчина работает колдуном и уже не раз помогал нашей семье с отводом порчи, наводимой недоброжелателями, и с возвращением отца в семью при помощи особой любовной магии.

Я решила немного проконсультироваться с Александром, узнать, нет ли на мне венца безбрачия, может, какого-то родового проклятия. Мне очень хотелось, чтобы проблемы можно было легко решить, потому что они были слишком внезапны.

Он обратился к высшим силам, чтобы разузнать больше о моих потомках. Оказалось, что моя прабабушка также была колдуньей, причем достаточно могущественной, и во мне таится часть ее силы. Александр продолжил изучать мое прошлое, но кроме этого больше ничего не удалось обнаружить.

Получается, что во мне есть потенциал для изучения магии. И выяснилось, что мои неудачи не связаны с проклятиями и порчами, так как ранее, благодаря работе с моей мамой, на нашу семью была поставлена защита. Все проблемы просто стали не самым удачным стечением обстоятельств и долго длиться не будут. После консультации и проверки я решила подумать о том, чтобы немного углубиться в эту тему.

Мама посоветовала обратиться к Александру, чтобы научиться магии, и я решила попробовать. Уже многое узнала, это оказалось очень интересно и по-настоящему захватывающе! Поэтому я буду продолжать учиться, получать новые знания, и, возможно, в будущем смогу сама ставить нашей семье защиту от сглазов недоброжелателей и других проклятий.

Оставляю его контакты: Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

ВК: https://vk.com/id480414864

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=TVrsFkVibp8

Редактировался svetsvetaufa (2020-07-06 19:59:51)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта