Иркутск - II

городок авиастроителей

Ср. 8 Июля 15:15
Как спасаетесь от скуки? (Страница 1) / Хобби и увлечения / Иркутск-2, форум

#1 2020-06-13 20:23:32

Мурена Ивановна
Участник

Как спасаетесь от скуки?

Сейчас у многих из нас появилось больше свободного времени. Кто-то в поисках новой работы и дополнительных источников дохода. А я просто пытаюсь себя чем-то занять. Как Вы проводите свое свободное время на карантине?

#2 2020-06-13 20:34:01

Мария Парфенова
Участник
Сайт

Re: Как спасаетесь от скуки?

Меня сразу перевели на удаленный режим работы. Кстати тоже заметила, что появилось больше свободного времени, хотя объемов работы не меньше. Начала больше уделять внимания себе, читать больше. Ведь можно узнать столько интересного о знаменитостях! Например сейчас читаю интересные факты о Натали Портман https://taptut.com/natali-portman-interesnye-fakty/

Редактировался Мария Парфенова (2020-06-13 20:34:13)

#3 2020-06-13 20:39:30

Мурена Ивановна
Участник

И я просматриваю интересные заметки блогеров, хотя много попадается однотипных и приукрашеных. Иногда играю онлайн, но от игр быстро устаю.

#4 2020-06-13 20:42:20

Мария Парфенова
Участник
Сайт

Мурена Ивановна пишет:

И я просматриваю интересные заметки блогеров, хотя много попадается однотипных и приукрашеных. Иногда играю онлайн, но от игр быстро устаю.

Да,  есть такое,  много просто одну и ту же информацию размещают на многих сайтах. Не знаю зачем это нужно...

#5 2020-06-13 21:03:13

Дустов
Участник

Чаще всего рублюсь в Танчики. Только изредка заглядываю в соцсети, и то из любопытства. Ведь в них можно узнать кто где отдыхал, с кем крутит любовь))) А это покруче чем сериалы.

#6 2020-06-13 21:31:55

Слава Шишов
Участник
Сайт

Мурена Ивановна пишет:

Сейчас у многих из нас появилось больше свободного времени. Кто-то в поисках новой работы и дополнительных источников дохода. А я просто пытаюсь себя чем-то занять. Как Вы проводите свое свободное время на карантине?

Не люблю тратить время впустую. Конечно новости просматриваю, иногда если попадается интересная статья, тоже могу почитать. Но уже с месяц заинтересовался азартными играми, изучаю тему ставок. Люблю футбол, всегда болею за Спартак. И решил попробовать заработать на этом. Сейчас просматриваю как пройти регистрацию в БК Зенит,  остановил свой выбор на этой букмекерской конторе https://zenibets.ru/registratsiya-zenitbet

#7 2020-06-13 21:53:05

Злата
Участник
Сайт

Я когда-то давно немного рисовала. И вот сейчас достала мольберт и вернулась к старому занятию. Тааак успокаивает! Видимо каждому из нас нужно найти занятие для души.

#8 2020-06-13 22:30:14

Инга Филипова
Участник
Сайт

Мария Парфенова пишет:

Меня сразу перевели на удаленный режим работы. Кстати тоже заметила, что появилось больше свободного времени, хотя объемов работы не меньше. Начала больше уделять внимания себе, читать больше. Ведь можно узнать столько интересного о знаменитостях!

О и я люблю читать о звездах,  ведь у них жизнь очень насыщенная, на то они и звезды. Это не так как у нас - быт, рутина,  все затянуло по уши... Вот поэтому наверное этого и на хватает. Но я больше интересуюсь биографией наших, отечественных знаменитостей, часто с ностальгией вспоминаю о несправедливо забытых певицах и группах. Например голосистая Маша Распутина, как она зажигала на сцене! Сейчас она здорово преобразилась, посмотрите сами https://kakoj-segodnja-prazdnik.com/zna … -rasputina

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2020
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта