Иркутск - II

 городок авиастроителей

Сб. 20 Апреля 14:51
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию (Страница 1) / Доска объявлений / Иркутск-2, форум

#1 2019-10-08 20:20:43

andrey
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-08
Сообщений: 1

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию

Кандидат исторических наук. Опыт работы в вузе и в школе. Более двадцати научных публикаций по истории и педагогике. Работаю по двум адресам (Лермонтова и Горького). Возможен выезд к ученику. В работе репетитором мне нравится, что ученики обычно мотивированы и знают, чего хотят. Если ученик готов работать, у него все получится. Если в школе не повезло с учителями по истории и обществознанию, записывайтесь ко мне на курсы - будет интересно. Первое занятие - БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по написанию эссе. Стоимость занятия: 900 рублей за 90 минут.
Звоните: +7 (914) 892-65-46

Offline

#2 2024-04-07 16:57:32

Diva
Участник
Зарегистрирован: 2023-07-04
Сообщений: 175

Re: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию

Я очень рекомендую всем желающим успешно сдать ЕГЭ записаться в онлайн-школу MAXIMUM Education https://maximumtest.ru/. Благодаря онлайн формату обучения, вы сами можете выбирать удобное время для занятий. Это особенно удобно для тех, кто занят другими делами или живет в удаленном районе. То есть, не нужно тратить время на дорогу до школы, все занятия проходят онлайн. Это позволяет сэкономить время и силы на дорогу и сосредоточиться на учебе.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта