Иркутск - II

 городок авиастроителей

Вт. 19 Марта 18:36
Как на авито покупать вещи выгодно (Страница 1) / Доска объявлений / Иркутск-2, форум

#1 2019-01-29 01:11:38

AgdeMore
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-29
Сообщений: 1

Как на авито покупать вещи выгодно

На авито и других сайтах с объявлениями зачастую люди продают вещи очень дешево. Это происходит по разным причинам: кто-то уезжает, кто-то просто не знает, сколько на самом деле стоит эта вещь, кому-то срочно нужны деньги... Причины у всех разные. И во всех этих случаях появляются объявления с очень маленькой ценой.

Но такие объявления долго не висят, т.к. если цена действительно выгодная – вещи покупают с нескольких первых звонков. И поэтому важно оказаться одним из первых позвонивших.

И если вы иногда покупаете что-то по объявлениям и готовы чуть-чуть подождать ради выгодной цены – то как же быть? Неужели сидеть постоянно на сайте/в приложении в ожидании, когда появится нужная вам вещь по привлекательной цене, тратя на это огромное количество времени?

Теперь есть отличное решение: бесплатный сервис для уведомления о новых объявлениях с авито и других сайтов объявлений (юла, дром, циан и т.д.)!

Принцип работы очень прост: на сайте объявлений выбираете нужные вам параметры (что ищите, диапазон цен, только с фотографиями и т.п.), копируете получившуюся ссылку и добавляете ее в личном кабинете на сервисе AgdeMore. Далее сервис будет автоматически находить новые объявления и присылать их вам на указанную почту. Разумеется, что отписаться можно в любой момент (например, когда вы уже купите то, что вам надо).

Посмотреть примеры отчетов по объявлений или уже воспользоваться сервисом и начать выгодно покупать на авито и других сайтах объявлений можно по ссылке:
https://agdemore.com/ru

Сервис бесплатен.

Если у вас будут какие-то идеи или пожелания (например, уведомления в телеграм захотите или больше поддерживаемых сайтов) – пишите в контактную форму или прямо в комментариях тут, будем стараться по возможность все это делать.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

Александр Логвинов © 2005-2024
Надежный хостинг Beget.ru
карта сайта